МОАУ "СОШ № 84"
город Оренбург, село Краснохолм
  • Весь этот мир творит Учитель!

г. Оренбург, ул. Карагандинская, д. 37А

18 мая прошёл Гала-концерт городского фестиваля детского и юношеского творчества "Весь этот мир творит Учитель! ", посвящённый Году педагога и наставника.

В большом концертном зале Дворца творчества детей и молодёжи свыше 30 детских и учительских коллективов и отдельных исполнителей показали самые интересные, яркие, зажигательные номера.
    Хор учителей нашей школы исполнил финальную песню "Быть человеком".

58 образовательных организаций, в том числе и МОАУ "СОШ 84", получили благодарственные письма и памятные подарки от управления образования и городской профсоюзной организации за высокий уровень проведения фестиваля!

Весь этот мир творит Учитель!.
    Фотографии